Нижегородская федерация настольного хоккея
naxoc.com Мы Вам рады.

При поддержке
Мировой рейтинг
Главная » 2010 » Март » 15 » 1 Открытый Чемпионат Гимназии №1508 по Настольному Хоккею

Финал
Антон Руненков - Павел Волхонский: 3:4 5:1 3:4(от) 1:0 11:1 1:2 4:3(от).

Финал
А. Руненков - П. Волхонский: 3:4 5:1 3:4(от) 1:0 (далее идёт ряд отменённых счетов - 1:0 1:2(от) 3:0) 11:1 1:2

Полуфиналы
Согласно регламенту, в матчах 1/2 серии Play-off, игроки, занявшие 1 и 2 места соответственно, получают преимущество в одну победу в серии до 3-х выигранных матчей. Следуя этому пункту правил, были сыграны игры полуфиналов: в первой паре сенсации не случилось - закономерный фаворит выиграл свою дуэль в 3-х встречах. Во втором же полуфинале произошла, если не сенсация, то неожиданность точно - Павел Волхонский сумел одолеть более умелого противника, Кирилла Александрова, уже не один год участвовующего в в этапах ОЧР. Борьба получилась упорной - соперникам понадобились все 5 матчей, в последнем из которых П. Волхонский, благодаря "небольшой" помощи А. Руненкова, наблюдавшего за матчем, заставил ошибиться своего противника в зоне атаки и отправил шайбу в сетку оппонента. Впоследствии, засушив игру, Павел смог довести матч до минимальной победы и, благодаря этому, выйти в финал. где встретился с "давно отдыхающим" Антоном Руненковым.
Серия за 3-е место"
В этой партии ничего особенного не произошло - , хоть и весьма не мотивированный и морально подавленный после полуфинальной игры, Кирилл Александров в 4-х матчах без особого труда сломил сопротивление неопытного, но довольно стабильно прогрессирующего Владимира Казанского.
Финал
"Отдых" Антона Руненкова, надолго затянувшийся для него в связи с продолжительной серией матчей 2-го полуфинала, сыграл с ним довольно злую шутку - , попав на разогретого Павла Волхонсого, лидер кругового этапа не смог толком ничего противопоставить своему противнику, но во 2-й игре, начав штурм ворот с первых же секунд матча, он сразу сумел забросил 5 безответных шайб и довёл матч да уверенной победы - 5:1. Третья же встреча финалистов получилось совершенно необычайной - , закончив основное время со счётом 3:3, игроки продолжили встречу в овертайме, который длился 12(!) минут, что в 2,5 раза дольше основного времени матча! Но это ещё не самое главное, - за эти долгих 12 минут дополнительного времени шайба 5 раз успевала побывать в сетке ворот Павла, но лишь каким-то чудом она каждый раз выскакивала оттуда всё вновь и вновь! Да, в этом матче фортуна к А. Руненкову, видимо, повернулась тем местом, на котором обычно сидят... В итоге, за матч пластиковый снаряд успел 12 раз(!) потрепыхать сетку ворот протвивника, но лишь 3 броска из 12 оказались результативными, и закономерно на 13-й минуте доп. времени Павел Волхонский забил Васю(это самое цензурное название для 4-й шайбы, которое я могу употребсить в этом ***** матче) и завершил игру своей весьма незакономероной победой, прервав финал при счёте 2:1 в свою пользу. Надеюсь, что последующие матчи не запомнятся столь большим количеством вылетвших шайб, а будут проходить в адекватной манере! smile
Финальные втречи продолжатся в среду, 17 марта. Приглашаем на просмотр всех желающих, матчи обещают быть весьма интересными!

3 Babur
0
это не намек, просто для экономии места

2 runanton3009
1
Всё хорошо, но, согласно твоей таблице, в финале запланировано ещё лишь 2 матча! Это намёк на что?! angry